|
Отель расположен между Бад Гастайном и Бад Хофгастайном, до ж/д станции Бад Гастайна – около 3 км.
В отеле имеются ресторан для некурящих, кафе и закусочная. Коллекция номеров В отеле 118 номеров, все номера с ванной, туалетом, кабельным телевидение, радио, телефоном, минибаром, некоторые с балконом.
АпартаментыДвухместные номера Одноместный номер Гастрономия Завтрак – буфет с био уголком, ужин по меню из 4-х блюд с салат – буфетом и выбором сыров, еженедельно проводятся гала ужины или тематические буфеты.
Активный отдых и разлечения Фитнес центр, Гастайнер – Терме с термальным бассейном (16Х7 м, 31 С), паровая баня, грот с лечебными душами, различные виды саун.
Центр красоты, где предлагаются процедуры для лица и тела, массажи, есть парикмахер, солярий. Цена Стоимость проживания Вы можете уточнить у менеджеров.
Фотографии отеля
|
|
|
|
2005 © Проект компании ЭФ АЙ ТИ. Лицензия 77-АФ-06598Использование материалов сайта только с разрешения компании ЭФ АЙ ТИ. |
|